평가한 작품들
무빙평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
서울올림픽 30주년 특집 다큐 88/18평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0

언내추럴평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.5
비긴어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5