평가한 작품들

스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
플래시평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
야차평가함 ★ 0.5
올드평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 2.5
바스키아평가함 ★ 3.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
제이슨 본평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 4.0
암살자들평가함 ★ 0.5

컨택트평가함 ★ 4.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 0.5
클로저평가함 ★ 4.0
픽셀평가함 ★ 3.0