영화
평가
243
주토피아 2평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5

황해평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 2.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
패딩턴 2평가함 ★ 3.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0

소시지 파티평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 2.0

암수살인평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5