영화
평가
703
얼굴평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
007 스펙터평가함 ★ 3.0
엣 더 벤치평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 3.0
여름정원평가함 ★ 3.5

파벨만스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
더 포스트평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.0
엘리오평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0

스턴트맨평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
카라바조의 그림자평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
간츠: 오평가함 ★ 2.5