평가한 작품들

그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 2.0
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 1.5
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
터미네이터 3평가함 ★ 2.0
벨과 세바스찬평가함 ★ 2.5
디스트릭트 9평가함 ★ 2.0
신세계평가함 ★ 0.5
시네마 천국평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 2.5

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0