평가한 작품들
도그빌평가함 ★ 4.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5

베놈평가함 ★ 3.0
이스케이프 플랜평가함 ★ 3.5

가려진 시간평가함 ★ 3.0
괴물의 아이평가함 ★ 4.0
핵소 고지평가함 ★ 3.5

유전평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.5

좋아해줘평가함 ★ 3.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.5
허삼관평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 4.5

론 서바이버평가함 ★ 4.0
인시디어스평가함 ★ 4.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 1.5
센트럴 인텔리전스평가함 ★ 3.5
피막평가함 ★ 2.0