시리즈
평가
29
시크릿 인베이젼평가함 ★ 3.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
더그의 일상평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
좋좋소평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5