시리즈
평가
276
은중과 상연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.5
신성한, 이혼평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 2.5
한자와 나오키평가함 ★ 3.0
하이바이, 마마!평가함 ★ 2.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
블랙독평가함 ★ 4.0
위대한 쇼평가함 ★ 2.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5