영화
평가
343
6번째 날평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.5
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5

무간도평가함 ★ 4.0

도가니평가함 ★ 4.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5

메멘토평가함 ★ 5.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0

다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 3.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.5
영웅본색 2평가함 ★ 3.5
영웅본색평가함 ★ 3.5
이지 A평가함 ★ 2.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5