평가한 작품들

퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
보이스2평가함 ★ 2.5
보이스평가함 ★ 4.0

쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.5

쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 5.0

쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.0
보건교사 안은영평가함 ★ 1.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
암살교실 2기평가함 ★ 3.5
암 살교실 1기평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
우리, 사랑했을까평가함 ★ 1.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.0