평가한 작품들


기생충평가함 ★ 4.5

연인평가함 ★ 4.5
리버틴평가함 ★ 4.0
더 문평가함 ★ 4.5
미스트평가함 ★ 4.0
데이브레이커스평가함 ★ 4.0

소스 코드평가함 ★ 4.0
코마평가함 ★ 4.0
파가니니: 악마의 바이올리니스트평가함 ★ 4.0
천사의 사랑평가함 ★ 4.0
이별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자평가함 ★ 3.5
데인저러스 메소드평가함 ★ 3.5

친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
블랑섹의 기이한 모험평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
제인 에어평가함 ★ 5.0

아이 필 프리티평가함 ★ 5.0
더 로드평가함 ★ 5.0
트라이앵글평가함 ★ 4.0
샤인평가함 ★ 5.0