평가한 작품들
콘택트평가함 ★ 4.5
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 3.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
이스케이프 플랜평가함 ★ 3.5
300평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0

방황하는 칼날평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0

연애소설평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5
웜 바디스평가함 ★ 4.0
플랜맨평가함 ★ 4.0

싸움의 기술평가함 ★ 3.5
기생수 파트1평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
피에타평가함 ★ 4.5