평가한 작품들
헤저드평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5
원티드평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 3.5

늑대소년평가함 ★ 3.5

엽기적인 그녀평가함 ★ 2.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
장화신은 고양이평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0

왓 위민 원트평가함 ★ 3.0
천국의 아이들평가함 ★ 4.5

라디오 스타평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 2.0