평가한 작품들


그린 북평가함 ★ 3.5
프로포즈평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 4.0
맨 온 파이어평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 2.5
28주 후평가함 ★ 4.0
30일평가함 ★ 3.5

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5

고양이의 보은평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
장르만 로맨스평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
승부평 가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0