영화
평가
93
스파이더맨평가함 ★ 3.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5

메멘토평가함 ★ 3.0

아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0

쥬라기 공원평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 2.5
미션 임파서블평가함 ★ 3.0

인비저블 게스트평가함 ★ 4.5

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0

드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
가디언즈평가함 ★ 4.5
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 4.5