홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
불한당: 나쁜 놈들의 세상
평가함 ★ 5.0
사마귀
평가함 ★ 2.5
굿뉴스
평가함 ★ 5.0
F1 더 무비
평가함 ★ 5.0
파묘
평가함 ★ 5.0
길복순
평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다
평가함 ★ 4.5
듄: 파트2
평가함 ★ 4.5
미키 17
평가함 ★ 4.5
하얼빈
평가함 ★ 4.5
댓글부대
평가함 ★ 4.5
청설
평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임
평가함 ★ 5.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄
평가함 ★ 3.5
기생충
평가함 ★ 4.5
사바하
평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길
평가함 ★ 4.5
듄
평가함 ★ 5.0