평가한 작품들

그림자 도둑평가함 ★ 5.0
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 4.0

드라이빙 미스 데이지평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
아메리칸 갱스터평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 4.0
월드 인베이젼평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
콘 에어평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 4.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 1.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0
언더 워터평가함 ★ 3.0
타임 패러독스평가함 ★ 3.0
데자뷰평가함 ★ 4.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.5