평가한 작품들
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
제8일의 밤평가함 ★ 1.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
100 미터.평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 4.5

장화, 홍련평가함 ★ 3.0
연평해전평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 2.0

이티평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 2.0
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 3.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0