평가한 작품들


붉은 돼지평가함 ★ 4.5
토니 타키타니평가함 ★ 3.5

7급 공무원평가함 ★ 3.5
큐티 하니평가함 ★ 3.5
데몰리션평가함 ★ 3.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.5
제5원소평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
스탠 바이 미평가함 ★ 3.5
해변의 에트랑제평가함 ★ 3.0
극장판 사사키와 미야노 – 졸업편평가함 ★ 4.0
일장춘몽평가함 ★ 2.5
페이퍼맨평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
낮과 밤평가함 ★ 3.5

불량 공주 모모코평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0