평가한 작품들
라이온 킹평가함 ★ 4.5

봉오동 전투평가함 ★ 3.5

백두산평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
업그레이드평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 4.5
파이브 피트평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 4.5
블랙머니평가함 ★ 4.0
6 언더그라운드평가함 ★ 4.5
헌터 킬러평가함 ★ 4.5

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
좀비랜드평가함 ★ 4.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 4.5

슈퍼배드 3평가함 ★ 4.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 3.5