평가한 작품들

상의원평가함 ★ 4.0

부러진 화살평가함 ★ 5.0

바람평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0

해운대평가함 ★ 1.0

26년평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
족구왕평가함 ★ 4.0
채피평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0