영화
평가
552
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

화차평가함 ★ 3.5

마더평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.0