영화
평가
146
마음이...평가함 ★ 3.0
에브리바디 올라잇평가함 ★ 2.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 4.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
일 포스티노평가함 ★ 3.5
이지 A평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 3.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.0

드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기: 나이트 퓨리의 선물평가함 ★ 3.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
트와일라잇평가함 ★ 2.0

최종병기 활평가함 ★ 2.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5

해운대평가함 ★ 2.5