평가한 작품들
무빙평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
우리들의 블루스평가함 ★ 0.5
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 0.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 2.5
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 0.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5
달빛천사평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5

치아문난난적소시광평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플 레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5