평가한 작품들


더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0

#살아있다평가함 ★ 2.5
콜평가함 ★ 3.5

내안의 그놈평가함 ★ 3.5

외계+인 1부평가함 ★ 3.0
젠틀맨평가함 ★ 2.5

베놈평가함 ★ 3.5
여름날 우리평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 4.0

덕혜옹주평가함 ★ 3.0

곤지암평가함 ★ 3.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.5

리틀 포레스트평가함 ★ 4.0

그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0

검사외전평가함 ★ 4.0

피끓는 청춘평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 4.0