시리즈
평가
23
악연평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대 시즌 2평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 5.0