시리즈
평가
78
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5
미지의 서울평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오버랩 나이프, 나이프평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
달팽이 고시원평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
사교-땐스의 이해평가함 ★ 4.0
안나라수마나라평가함 ★ 3.5
얼룩평가함 ★ 3.0