영화
평가
928
밀수평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.5

상견니평가함 ★ 2.5
플래시평가함 ★ 4.0

카운트평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.5

대외비평가함 ★ 2.5
길복순평가함 ★ 2.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0

폴: 600미터평가함 ★ 2.5

압꾸정평가함 ★ 1.5

문폴평가함 ★ 2.0