영화
평가
232
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5

쉬리평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 3.0
레디 오어 낫평가함 ★ 3.5

탈주평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 2.0
엘♥디케이 러브 하우스평가함 ★ 1.5
전, 란평가함 ★ 3.0

적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 1.5
크로스평가함 ★ 1.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.0
비커밍 제인평가함 ★ 3.0