홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
피아니스트
평가함 ★ 5.0
브레이브하트
평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인
평가함 ★ 4.0
블랙 호크 다운
평가함 ★ 5.0
진주만
평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워
평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기
평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다
평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다
평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리
평가함 ★ 5.0
늑대아이
평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드
평가함 ★ 3.0
마션
평가함 ★ 4.0
어바웃 타임
평가함 ★ 5.0
너의 이름은.
평가함 ★ 4.0
비긴 어게인
평가함 ★ 4.0
라라랜드
평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출
평가함 ★ 5.0
타이타닉
평가함 ★ 5.0