평가한 작품들
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 2.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0

리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0

이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 1.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0

목소리의 형태평가함 ★ 5.0
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 5.0
히로인 실격평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0