영화
평가
736
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
악인전평가함 ★ 2.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 2.5

군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.0

파수꾼평가함 ★ 3.0
정직한 후보 2평가함 ★ 2.0
정직한 후보평가함 ★ 2.0
시동평가함 ★ 1.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 2.5
특송평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.5
플레이밍 핫평가함 ★ 3.5
달짝지근해: 7510평가함 ★ 2.0
히든 피겨스평가함 ★ 2.5
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 3.0