홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
와이 우먼 킬 시즌 1
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3
평가함 ★ 4.5
응답하라 1997
평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행
평가함 ★ 4.0
도깨비
평가함 ★ 3.5
뉴하트
평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2
평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라
평가함 ★ 3.0
자이언트
평가함 ★ 4.0
알쓸신잡
평가함 ★ 4.0
나의 아저씨
평가함 ★ 5.0
굿 닥터
평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점
평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1
평가함 ★ 4.0
SKINS
평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무
평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구
평가함 ★ 3.5