평가한 작품들

우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.0
우리영화평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
가족계획평가함 ★ 3.5
천국보다 아름다운평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
오, 발레리아 시즌 4평가함 ★ 3.5