영화
평가
20
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가 함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 5.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0

쌍화점평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
크로우즈 제로평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 5.0