시리즈
평가
105
공룡들평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0
이상한 동물원평가함 ★ 5.0
신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
어른 김장하평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.0
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0