시리즈
평가
108
레이디 두아평가함 ★ 5.0
메스를 든 사냥꾼평가함 ★ 0.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
카산드라평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
트렁크평가함 ★ 0.5
셀링 선셋 시즌 6평가함 ★ 3.5
넥스트 인 패션 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 5.0
슬립: 차원이 다른 그녀의 원나잇평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
블링블링 엠파이어 시즌 3평가함 ★ 2.0
셀링 오렌지카운티 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0