평가한 작품들
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가 함 ★ 4.5
동급생평가함 ★ 4.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.5
베일리와 버드평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.0