평가한 작품들

무서운 이야기평가함 ★ 3.0

시체가 돌아왔다평가함 ★ 1.0

도둑들평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 1.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
색즉시공평가함 ★ 1.0
반창꼬평가함 ★ 5.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0

은교평가함 ★ 3.0

댄싱퀸평가함 ★ 1.0
헬로우 고스트평가함 ★ 1.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0

국가대표평가함 ★ 2.0

과속스캔들평가함 ★ 5.0