평가한 작품들

브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
마인평가함 ★ 2.5
마더평가함 ★ 5.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.0

눈이 부시게평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.0

치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
사의 찬미평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 2.5
마녀의 법정평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0