영화
평가
30
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 4.5

월드워Z평가함 ★ 4.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.5
아일랜드평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5

최종병기 활평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 5.0