시리즈
평가
41
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
팬텀싱어평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5