영화
평가
144
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
19곰 테드 2평가함 ★ 2.5
헤어스프레이평가함 ★ 3.0
카페 소사이어티평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 2.5

아가씨평가함 ★ 3.5

리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.0

베이비 드라이버평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 4.5