평가한 작품들
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.0
제이슨 본평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 2.5
반도평가함 ★ 2.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
엑스맨평가함 ★ 3.0
더 테이블평가함 ★ 3.5
양지의 그녀평가함 ★ 1.5
클로버필드평가함 ★ 2.5
패딩턴평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 2.5
엘리노어 릭비: 그 남자 그 여자평가함 ★ 1.0

기생충평가함 ★ 4.0
너는 여기에 없었다평가함 ★ 1.5

심야식당 2평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 1.0
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 1.5