시리즈
평가
90
배리 시즌 2평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 3.0
배리 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
트럼프: 미국인의 꿈평가함 ★ 4.0
타이거 킹 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0