영화
평가
487
챌린저스평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 4.0

아무도 모른다평가함 ★ 4.5

고스트캣 앙주평가함 ★ 3.0
인스턴트 늪평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5

파일럿평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
밈 전쟁: 개구리 페페 구하기평가함 ★ 3.5
스윙걸즈평가함 ★ 3.0
큐어평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
봄 이야기평가함 ★ 4.0
지리멸렬평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
하이재킹평가함 ★ 2.0