시리즈
평가
299
모래에도 꽃이 핀다평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
80일간의 세계 일주평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 2.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5
미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 2.5