영화
평가
51

설국열차평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
로빈 후드평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5

용의자X평가함 ★ 4.5

늑대소년평가함 ★ 4.5

전설의 주먹평가함 ★ 3.0

소원평가함 ★ 4.0

공범평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 4.0

동창생평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5

용의자평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0