시리즈
평가
29
조각도시평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.5
이런 꽃 같은 엔딩평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0