평가한 작품들

너의 이름은.평가함 ★ 5.0
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 5.0

부당거래평가함 ★ 5.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 5.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 5.0

동주평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0

청년경찰평가함 ★ 5.0

완벽한 타인평가함 ★ 5.0

베이비 드라이버평가함 ★ 5.0
독전평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0